Не хочет к бабушке
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 мес
Здравствуйте, ребенку сейчас 2.3. имеем бабушек с обоих сторон. Проблема такая- к одной бабушке едет хорошо или не очень- но у нее гостит хорошо (она не в одном городе- возим на неделю-месяц). ко 2й бабушке с дедом ходит 2-2 дня. До этого месяца с удовольствием гулял с ними и у них гостил до вечера- иной раз даже одеваться домой не хотел. Сейчас как подменили- на все начинается ор и истерика! Одеваться не хочет-гулять с ними не хочет. И прочее. В садик не ходим пока- думаю и туда истерики были бы жуткие- раз к бабе с дедом так. Неприятно это все и им и нам. Слушается и не орет только с папой. Что такое? Может что-то пропить дать? Как из гостей забираем- все он в настроении и всех их любит. А проводить из дома или отвезти до них невозможно- истерика не хочет. А надо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих