Дисплазия ТС
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли нам волноваться, как лечить и какие последствия могут быть, нам 9 месяцев, поставили диагноз ДТС, направили на рентген, результат описи снимка прикладываю, есть ли ДТС по описанию? Ходим на массаж номер 10 и лфк тс.
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 18:12
Описание не полное и не подлежит интерпретации