Есть ли дисплазия ТБС
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. Сделали рентген ТБС. Посмотрите пожалуйста есть ли дисплазия? В ножках гипертонус, поэтому укладка получилась не совсем хорошая. Спасибо
Теги: рентген тбс в 6 месяцев
Добавлен: 8 февраля 2015 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-13 09:49
Описание рентгена где?
1
Ирина 2015-02-13 11:13
Спасибо, что обратили на нас внимание. Высылаю вам описание рентгена.
ортопед-травматолог 2015-02-13 11:28
Вариант нормы, не считая ошибки укладки
1