Дисплазия тазобедренных суставов в 8 месяцев
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нам 8 месяцев 5 из них мы в стременах сделали уже 3 рентгеновских снимка (прилагаются ниже) ребенок очень активный хочет сидеть, ползать, вставать а в стременах это не особо получается! Хотелось бы услышать ваше мнение! Спасибо!
Теги: дисплазия тазобедренных суставов в 8 месяцев, дисплазия в 8 месяцев, дисплазия тазобедренного сустава в 8 месяцев
Добавлен: 4 ноября 2014 года

5 ответов
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-04 17:39
Фото не информативно, сделайте фото на негатоскопе и приложите описание снимков
Юлия 2014-11-04 19:51
Описаний нет, есть еще результаты УЗИ!
ортопед-травматолог 2014-11-08 10:51
Давайте.
Юлия 2014-11-12 17:33
УЗИ В 3 месяца: Д: Альфа-57, Бетта-55, тип-2А
S: Альфа-58, Бетта-53. Тип-2А
через 2 недели: Д: Альфа-60, бетта-52, тип-1
S: Альфа-58, Бетта-55, тип-2А,
УЗИ в 7 месяцев: Д: Альфа-61, Бетта-47, тип-1
S: Альфа-61, Бетта-49, тип-1
ортопед-травматолог 2014-11-13 10:33
Динамика лечения хорошая. Сделайте нормальное фото последнего рентгена (в 8 месяцев) для оценки ситуации
1