ДТС помогиое понять
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, в месяц поставлен диагноз дисплазия тс слева. Три месяца носили шину Фрейда. Потом сняли по указанию врача. Делали лечение массаж ЛФК электрофорез несколько раз. В 11 месяцев ребенок сама пошла без ходунков и ТД. Это контрольныц рентген в год. Осталась ли дисплазия? Насколько серьезно? Помогите пожалуйста понять.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Александоа 2017-08-23 20:37
А то что в описании стоит угол вертлужной впадины 25 градус это нормально? И может ли быть погрешность от того что ребенок шевельнулся во время рентгена?