ДТС помогиое понять
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в месяц поставлен диагноз дисплазия тс слева. Три месяца носили шину Фрейда. Потом сняли по указанию врача. Делали лечение массаж ЛФК электрофорез несколько раз. В 11 месяцев ребенок сама пошла без ходунков и ТД. Это контрольныц рентген в год. Осталась ли дисплазия? Насколько серьезно? Помогите пожалуйста понять.

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-23 18:03
Рентгенологически патологии нет
Александоа 2017-08-23 20:37
А то что в описании стоит угол вертлужной впадины 25 градус это нормально? И может ли быть погрешность от того что ребенок шевельнулся во время рентгена?
ортопед-травматолог 2017-08-24 14:18
В любом случае это допустимо