Дисплазия третьей стадии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, сегодня получила анализ врач сказала тяжёлая дисплазия 3 степени, мне 25 лет, роды были 6 лет назад, я очень напугана этим диагнозом, скажите пожалуйста насколько это опасно, не могу себя успокоить, так же помимо дисплазии есть эрозия, это онкология или нет? И влияет ли такой диагноз на продолжительность жизни? Спасибо
3 ответа
Добрый день, Мария.
Нет, это не онкология, но это предраковый процесс. При правильном лечении возможно полное выздоровление.