Дисплазия 2-3 стадия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз дисплазия шм 2-3 стадия лечение начнётся через 3 недели, скажите может ли этот диагноз сказываться на общем состоянии, меня тошнит и кружится голова и слабость, имеет ли отношение это заболевание к моим симптомам, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-10 11:24
Добрый день, Мария.

Нет, данные симптомы не связаны с данной патологией. Вероятнее всего причина в другом.
Платная консультация
Мария 2017-10-10 11:42
Спасибо, ещё вопрос скажите пожалуйста через какое время из дисплазии 3 появляется онкология, меня отправляли в онко центр там поставили 2-3 стадия онко клеток не обнаружено