Дисплазия шейки матки 1 стадии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 22, не рожала, на плановом осмотре поставили диагноз - дисплазия шейки матки, сдала анализы - подтвердился, дисплазия 1 стадии(прикрепляю кольпоскопию) . Приписали свечи лаферобион 500 тис. На 10 дней, и уколы лаферобион 1 млн. 10 уколов через день. После этого курса врач сказал, что приходить на осмотр не надо, мол поможет, а прийти спустя пол года. Меня это настораживает. Скажите, насколько эффективно такое лечение? И спустя какого времени нужно прийти на повторный анализ? Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:08
Здравствуйте. Обязательно повторить цитологию и кольпоскопию через 2-3 месяца
Платная консультация
Анна 2017-09-28 16:52
Спасибо за ответ) 2-3 месяца это после лечения?