Дисплазия шейки матки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нашли дисплазию шейки матки, можно ли сразу сделать радиоволновую терапию? Или перед этим надо еще какие-то обязательные анализы, чтобы ни за что не переплатить, а то еще могут что-то впарить что-бы денег скачать? Ответь -те пожалуйста. От чего берется эта дисплазия?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-10 11:02
Здравствуйте! Чаще всего причина - инфекция. И Вам нужно сдать анализы - на хламидии, уреаплазму, микоплазму, ВПЧ
Платная консультация
ирина 2015-12-11 12:14
Откуда берется эта инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 12:24
Включаем логику:) Откуда берутся все инфекции, которые обнаруживаются там? В 90% случаев передаются половым путем