Дисплазия шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1типа
Здравствуйте,
Сдала анализы (мазок и цитологию), чтобы проверить диагноз дисплазия шейки матки, который мне ставили 10 лет назад. При визуальном осмотре шейки матки врач ничего подозрительного не обнаружила.
Во вложенных файлах - результаты анализов.
Прокомментируйте, пожалуйста, есть ли отклонения. Стоит ли проводить дальнейшие анализы и нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 11:27
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Картина воспаления, лечение необходимо. По мазку картина бактериального вагиноза