Диагноз НSIL (тип ІІІ, помірна дисплазія, ЦІН 2
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет, в прошлом году, с интервалом 7 месяцев, было 2 замершие беременности, обе на сроке 6-7 недель. Причины не известные. При первой беременности оказалось наличие уреоплазмы, после чистки, пролечили. При повторной сдаче не обнаружили. Забеременела и опять завершая. У меня двурогая матка. Врача винят её. Хотя на Узи, мне доктор говорит, что по размеру оба рога подходят для плодохранилища. Недавно сдала анализы, обнаружили уреоплазму, таксопарков, цитомегалавирус и дисплазию 2 степени (НSIL (тип ІІІ, помірна дисплазія, ЦІН 2). Врач говорит нужно срочно лечить. А другие специалисты, посмотрев на анализы, сказали, что ничего страшного нет. Подскажите, пожалуйста, насколько серьёзный этот диагноз Очень хочу ребёнка. Но уже не знаю что лечить и как. Изображения с результатами анализов прилагаю. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.1. Дисплазия шейки матки - необходимо проведение кольпоскопии и биопсии и после - выбор тактики ведения.2. по поводу токсоплазмоза - кошки или собаки дома есть? Через 2 недели пересдать 3. по поводу цитомегаловируса - через 2 недели пересдать