Тяжелая дисплазия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! В течение 5 месяцев я наблюдаюсь у гинекологов с диагнозом умеренная дисплазия, 8 мая я сделала биопсию, анализ показал тяжелую дисплазию, шейка матки чистая, без поражений, лечащий врач считает что у меня онкология близлежащих органов. Я сделала анализы, онкомаркеры онкологии не показали, но врач настаивает на дальнейшем обследовании кишечника и желудка, утверждая, что дисплазия – это метастазы от других пораженных органов. И еще вопрос, обязательно ли удаление шейки матки при таком диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 16:25
Здравствуйте! Я так и не поняла сути вопроса, кроме вопроса про удаление шейки. Что именно Вам объяснить?