Как лечить тяжелую дисплазия

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, цитология от 05.02.15г низкодифферинц. Плоскоклеточн рак биопсия от 23.02.15г ничего не нашли. УЗИ органов малого таза признаки эндоцервицита. Повторно биопсия у другой онкогинеколога от 12.03.15г тяжелая дисплазия рак in situ.18.03
15г. раздельное диагностические выскабливание гистерскопия -данные за рак шейки матки нет что делать? Заранее спасибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:45
Здравствуйте! Конизацию шейки матки. Однозначно. Гадание на ромашке-нет-есть-может привести к тому, что процесс пойдет дальше