Дисметаболические изменения
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сына в возрасте 1 недели на узи увидели дисметаболические изменения в почках. Врач по этому поводу ничего не говорит и лечения не назначает. Сейчас ребёнку 1 месяц, ничего не беспокоит. Что это за изменения? Нужно ли лечение?
3 ответа
Кристина 2020-10-12 08:08
УЗИ почек нет. Делали общее узи и написали в заключении только дисметаболические изменения почек. В анализе мочи были лейкоциты и обнаружили уреаплазму. Пропили антибиотики и анализ мочи стал хороший.