Дискомфорт в области паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начал чувствовать дискомфорт в области паха, как будто что-то мешает и тянет когда сижу и стою, в положении лежа особенно после сна дискомфорт пропадает, но только стоит пройтись или посидеть то возникает ощущение дискомфорта справа. Нащупал какое-то уплотнение, но оно маленькое. Что это может быть? За 3 дня до симптомов перетаскал очень много песка, может от этого?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-28 12:05
Здравствуйте. Необходимо микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-04-28 12:10
Значит проблема в простате? Данные анализы получиться сдать только после праздников, можно ли как то купировать на это время дискомфорт.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-28 18:48
Без должных анализов не получится.
Платная консультация
Александр 2019-04-29 10:15
Подскажите, а уплотнение которое я нащупал что это может быть? Размером с семечку, твердое, не болит, только мешает. Может дискомфорт из-за этого уплотнения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-29 10:23
Трудно сказать без очного осмотра.