Проблемы с мочевым каналом и дискомфорт, жжение дискомфорт

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня жжение и дискомфорт при мочеиспускании, да и без него тоже есть, до операции в конце 19 года уролог смотрел анализы назначил курс лекарств, стало на много легче, в анализах вроде как был белок и бактерии какие то, на ИППП проверялся сказали все норм. Потом аппендикс и после операции началось снова. Был баланит, прошел, уролог уволился, поликлиника га карантине, анализы делал в начале апреля, сказали плохие, назначали антибиотик, легче стало но не до конца,. Да еще и в постели теперь быстро заканчиваю, аж не по себе. Фото анализов прикрепляют. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-29 09:42
Здравствуйт. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анатолий 2020-05-06 20:29
У нас маленький город нет таких специалистов и анализы такие не берут, ехать куда то возможности нет, поликлиника из за карантина не работает.