Дискомфорт в области паха, что делать?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 дня назад стал замечать некие выделения из уретры с неприятным запахом, головка стала чуть красновата, иногда чувствуется лёгкое жжение, последний половой акт был месяц назад, подскажите куда мне обратиться и какие анализы сдать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и после обратиться к урологу.