Дискомфорт в области яичек
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после незащищенного секса стали побаливать яйца. Боли как таковой нет, но дискомфорт непонятный присутствует в машонке. Писаю нормально, кончаю тоже без каких-либо болей и т. д. И да, во время секса яйца стали впадать внутрь лобка, раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Могут быть воспаление органов мошонки. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога.