Боль в нижней части

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сегодня был прострел в правое яйцо. Когда наклоняюсь боль усиливается. Такое в первый раз и боль до сих пор не отпускает. Боль отдаёт из нутри Секс был утром если это имеет значение.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-15 10:40
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и посетить уролога. Такой симптом может быть как при простатите, так и при заболеваниях органов мошонки