Что это было?

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Их хронических заболеваний простатит, не бактериальный.
До прохождения лечения проявлялся в строго отведенных моментах (при продолжительном возбуждении, т. е. поцелуях или прелюдиях, которые не заканчивались семяизвержением). Сразу же начинало болеть в промежности, в машонке, отдавало в нижнюю часть живота. Было ощущение, что хочется в туалет по большому. Лимфоузлы напухали. Если вышеупомянутых раздражителей не было, простатит себя никак не проявлял. В повседневной жизни возможно давал лишь учащенное мочеиспускание.
Вчера утром проснулся с болью при надавливании в яйце, на которое при нажатии отдавало в живот. Боль не была постоянной, напротив, очень редкой и несильной и только на одном яйце, не в самой машонке. Под вечер я совершил очень длительную прогулку, под конец которой начала болеть вся нижняя часть мошонке и живот. Такое ощущение, что будто пока я спал, передавил яйцо и вчера весь день оно меня мучало. На следующий день, то есть сегодня, боли как и не бывало. Что это было?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

5 ответов

Генадий 2021-04-12 14:47
Ощущения, будто ударили по тестикулам
Здравствуйте, сделайте УЗИ органов мошонки. Дальнейшие рекомендации по результатам исследования.
Генадий 2021-04-12 18:35
Сегодня руками немного потеребил мошонку (не сильно), боль вернулась, отдает в живот. Но той тупой боли именно в одном яичке не наблюдается, боль как бы перекласифицировалась на всю нижнюю часть мошонки, и отдает в живот, как уже было сказано ранее.
На днях обязательно постараюсь попасть к урологу. Скажите пожалуйста, это может быть проявление простатита? Никакого возбуждения перед этими болями не было. Половая жизнь на данный момент отсутствует
Может быть и простатит
Генадий 2021-04-12 21:12
Спасибо за ответ! Не могу только понять, почему раньше он проявлялся только при возбуждении, а сейчас просто, безпричинно