Сильная боль в животе в нижней части

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать при боле в нижней части живота? Вчера вечером и сегодня утром немного болел, после пробежки уже не могу полностью разогнуться, при мочеиспускании тоже болит. Вчера принял холодный душ, может поможет эта информация:) И к какому врачу обратиться в больнице?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день, необходим очный осмотр педиатра и, возможно, детского хирурга