Болит живот в нижней части, что делать?

Спрашивает: Прохор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит, в 4 года была болезнь доликохолон лежал 2 месяца в больнице не помогло, помог только личный врач он делал мне массаж живота
Здравствуйте, по утрам постоянно болит живот, частое вздутие живота, жидкий стул, иногда кажется что еда не переваривается, пропил 32 капсулы линекса во время лечения не чего не беспокоило когда таблетки кончались всё опять началось, боль в нижней части живота что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-22 23:21
Прохор! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. С результатами анализов подойдите на осмотр к терапевту. При долихоколон всегда запор. А у вас мягкий стул.