Боль в нижней части лобка
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась боль в ниже лобковой области также внизу живота, боль ноющая, но переодически становится острой также частые мочеиспускания. Ещё тянет поясницу, иногда опоясывающая ноющая боль, но сегодня ночью боль была с левой стороны, ощущение, что её ломали. Никаких болей при мочеиспускании нет. Год назад, выходил песок из почек. По сравнению с тем случаем боль совершенно другая.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.