Ноющие боли в нижней части живота

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли в нижней части живота слева и иногда справа, прям в области придатков. Но ходила несколько раз к гинекологу-все в порядке, по УЗИ тоже, сказали по нашей части ничего нет. Сказали возможно что-то с желудком. Боли иногда отдают в ногу (где косточки) или живот. В том году в сентября была апперация на аппендицит и с ноября начались сначала пульсирующие ощущения, ходила к хирургу делали УЗИ все в порядке было. Но неприятные ощущения до сих пор. Бывало не болело по месяцу, 2 недели, а потом ноющие ощущения в течении дня могут быть. А сейчас почти каждый день, утром или перед сном, в течении дня.
Что это может быть? Запись к врачу только с 23 ноября. Или к какому-то другому врачу нужно обращаться?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-01 11:01
Здравствуйте, Вероника! Ответ на аналогичный вопрос уже отправляла.