Боль в нижней части живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам с проблемой на постоянную боль в левом боку нижней части живота, иногда с иррадиацией в прямую кишку. Невозможно сидеть, словно что-то давит в бок. 7 лет назад было сделано «кесарево сечение», после это появились первый болевые ощущения. В последнее время боль усилилась. Проходила УЗИ, брюшной полости, отклонений не выявлено. Стул ежедневный.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-26 23:45
Здравствуйте, в плане обследования рекомендую показаться очно гинекологу, выполнить узи малого таза, колоноскопию, возможно будет необходимо выполнить рентгенографии пояснично-крестцового отдела позвоночника.