Дискинезия у ребенка

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 3 ГОДА
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, дочке 3 года, по ночам мучают боли в животике, делали узи-джвп, анализы почти все в норме, немного повышены печеночные (асат). копрограмма хорошая, сдавали кровь на червячков в крови-отриц., все остальные анализы тоже в норме, прописали нам тримедад и хофитол, пока пили все норм, как перестали все по старому. Конечно бывает поест то что не надо, это теперь всегда у нее будет болеть животик и почему именно по ночам, днем не жалуется*
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-10 15:54
Анна! С учетом этих жалоб -диета стол №5 по Певзнеру, курс 3 месяца. Капли Галстена -курс 3 месяца, принимать по возрасту по инструкции. Днем ребенок активен, болей не замечает. Ночью покой и все ребенку слышно. Всего доброго.