Дискамфорт в глазах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в панике, я делала массаж лежала глазами вниз у меня нарошеные ресницы, ещё плюс маска на лице была. Как только закончился массаж, я открыл глаза и появился дискамфорт. Как пелина но не на весь глаз. Маргну хорошо, потом опять. Пошла простыла глазв стадо легче. Но полностью дискамфорт не прошёл. Ни чего не болит. Мне страшно стало, я испугалась что слепну. Подскажите что это такое и как от этого избавится. За ранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

6 ответов

Кристина 2022-03-04 00:11
Точнее размытость а не пелина. Моргаю норм, Моргаю бывает не очень
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-03-04 10:50
Здравствуйте. Как давно появились симптомы? Сами глаза без покраснения? Нет ощущения соринки в глазу, слезотечения, светобоязни?
Кристина 2022-03-04 10:58
Это появилось сразу же после того как я, встала. Я Давида ресницами. Я вижу уже нормально. Но в правом глазу есть немного ощущение что что-то мешает прям по середине от десницами
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-03-05 13:13
Реснички нарощенные, могли травмировать слизистую при надавливании и места травмированной слизистоймогут давать чувство соринки. Можно покапать увлажняющие капли с заживляющим декспантенолом в составе, Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление 4 раза в день 2-4 недели. Скорее всего ничего серьезного не случилось и этого будет достаточно.
Кристина 2022-03-05 13:15
Спасибо большое за помощь. Уже увсе прошло стало хорошо
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-03-05 13:19
Отлично) Пожалуйста. Крепкого здоровья Вам!