Покраснение под глазом
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня небольшая проблема с глазом. Вчера с утра было больно моргать, потом вечером заметила, что появилось покраснение под глазом. Особых болевых ощущений уже нет, но нужно узнать, из-за чего это появилось и как лечить. Какая мазь подойдёт?
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте. При надавливании на эту область есть болезненность? Беспокоит зуд в области покраснения?
Платная консультация
Дарья 2020-11-16 10:09
Здравствуйте. Да, есть некоторые ощущения, но не сильные. Зуда нет.
Здесь нужно дифференцировать воспалительный процесс и аллергический дерматит. Поскольку зуда нет, больше похоже на воспаление. Обратитесь к офтальмологу для лечения.
Платная консультация
Дарья То есть это будет уже платно?
А это могло возникнуть из-за переутомления глаз, например, из-за длительного контакта с телефоном или компьютером?
- Сайт предоставляет справочную информацию вопрос - ответ. Это не включает лечение, т. к. здесь врач берет на себя ответственность за назначенную терапию, соответственно требуется вникать в Вашу ситуацию, наблюдать в процессе лечения, поэтому да, это будет платно.
- Нет, с компьютером и телефоном это не связано.