Воспаление глаз
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят глаза (где верхнее веко) появились пузырьки прозрачные. Сначала все началось с зуда, потом появились пузырьки и ощущение когда закрываю глаза как будто ресничка или что то в глазу, иногда зуд беспокоит. (Покраснения такого нет, на ресницах тоже ничего нет, не выпадают) Мажу 3 дня тетрациклином (бестолку) что можете посоветовать? Что это может быть? Фотография сделана со вспышкой и глаза получились с бликом.
Категория: Офтальмолог
7 ответов
Арина Зуда и шелушения нету. А вот как будто что то в глаз попало ощущение есть, когда моргаю
Покраснение глаза есть? Пузырьки после появления остаются без изменений или увеличиваются?
Платная консультация
Арина Покраснение глаза есть, но не большое. Почти и не видно, что он красный. Без изменений, такие же прозрачные. Посоветуйте пожалуйста чем мазать или закапать. И что это может быть?
Это больше похоже на аллергический процесс. Думала сначала герпес, но непохоже и пузырьки не меняются. Исключите косметические средства, подумайте, может быть что- то новое появилось. Конкретные схемы лечения в открытом доступе к могу писать, читают разные люди, в том числе, и несовершеннолетние.