Димиа и витамины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю препарат «Димиа», 2 месяца переживаю за возникновение тромбозов, варикоз и тп. Не имею, скажите пожалуйста 1) какие витамины стоит принимать, чтобы не переживать по этому поводу?
2) стали видны Вены через кожу, нормально ли это при приеме препарата? Или просто меланина в организме не хватает?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
  1. Никаких витаминов для предотвращения тромбоза не существует!
  2. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Что бывает на фоне гинекологических гормонов я вам не скажу это к тем кто их назначает! Я назначений гоомонов в своей практике не делаю поэтому комментировать это не могу.