Вздулись вены
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю 2 месяц димиа, назначил гинеколог из за сбоя в цикле, сейчас 14 день цикла, вздулись вены на руках, может ли причиной быть то что принимаю данные таблетки? Можно ли сейчас закончить прием таблеток? Какие могут быть последствия?
7 ответов
Здравствуйте! Если не было физ нагрузок, значит проблема в таблетках. Оканчивайте упаковку и следующую не начинайте
Платная консультация
Наталья 2019-06-28 12:13
Скажите пожалуйста а может ли это быть тромб? В руке тяжесть, дальнейший прием димиа не может ухудшить ситуацию?
Наталья Подскажите ещё пожалуйста, вчера в 5 вечера должна была выпить 14 таблетку, пить ее не стала потому что на утро сегодня записалась на УЗИ вен, УЗИ сделал все в порядке, но у меня начались мажущие выделения и тянет живот, скажите дальше стоит продолжать принимать препарат или за кончить и пусть проходит менструация, в дальнейшем думаю отказаться от приемы кок, большое спасибо за ответ
Да, может. Но это меньшая неприятность, если сравнивать кровотечение и тромбоз