Прием транексама

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз всд
Здравствуйте, у меня началось кровомащаньн типа менструации в середине цикла как говорит гинеколог я сбила цикл забыв принять таблетку, по УЗИ миома эндометриоз, анализы в норме, врач назначила на эти дни транексам сегодня 5 д пью 1 т 3 р, но у меня понемногу но есть и не заканчивается, как быть? Сколько дней можно пить транексам? И как долго длятся ациклические кровотечения. Я уже беспокоюсь, по УЗИ эндометрий был 4 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 11:57
Здравствуйте! 5 дней. Внроятно Вам нужна гормональная терапия
Платная консультация
Екатерина 2021-05-24 12:01
Я принимаю Линдинет 20, а транексам можно до 7 дней?
Екатерина 2021-05-24 12:36
Спасибо большое, скажите получается Линдинет не справляется или такое бывает на фоне приема?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 13:37
Такое бывает первые три месяца приема
Платная консультация
Екатерина 2021-05-24 18:38
Скажите я принимала транексам 1 т 3 р может мне по 2 пить? Я вчера автора или послезавтра попаду к врачу. Линдинет пью 7 мес уже, получается он мне сейчас может не помочь? Я переживаю если транексам отменят у меня может сильнее пойти?
Екатерина 2021-05-24 19:31
Спасибо большое!
Екатерина 2021-05-25 00:53
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна, вы меня извините за назойливость очень переживаю. Скажите. Меня чистили в сентябре, если выделения не прекратятся меня будут чистить? Выделения на данный момент на прокладке не видно только когда а туалете на бумаге.