Диета какая
Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, я парень мне 18 хотел би с вами посоветуватся нащо худенья, хочу похудеть на 5-10 кг и хватит. Мне 18 мой весс 76 кг ето норм? Прошу помочь мне похудеть, диета скажите какие есть, что надо кушать что нет, надо ли утром кушать потому что не кушаю
1 ответ
Добрый день.
Напишите мне ваш рост и подробное описание вашего питания в течении дня, будем смотреть что надо менять.