Не могу похудеть: (

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не имеются.
Здравствуйте. Скоро лето, хотелось бы привести свое тело в порядок. Мне 17 лет, ростом 170 и вес 76-79 кг. Очень хочу похудеть. Сидела на диете БУЧ- но эффекта никакого. Возможно, вы мне подскажете хорошую диету чтоб да 4 месяца скинуть 10-15 кг? Возможно ли это?
Спортом занимаюсь дома, по специальной тренировке для похудения. Проблем со здоровьем нет.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-19 10:17
Добрый день Мила.
Вам нужна не диета а правильное сбалансированное питание, лишнего веса у вас не так и много, для этого уберите все вредные и сладкие продукты, добавьте больше овощей и фруктов, делайте перекуси между едой, и пейте воду, я думаю, что в вашем случае этого будет достаточно.