Диаскин тест, слабо выраженная папула

Спрашивает: Виктория Краснобаева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при устройстве на работу отправили в туб диспансер. Сделали диаскин тест, заключение слабо выраженная папула. Не пониманию само заключение, что означает? Отправили на кт, но это всех отправляют. На момент проведения теста была простужена. Делаю впервые. Прилагаю фото анализов крови, мочи, заключение физиатра. Скажите что это означает? Спасибо
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 7 октября 2022 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-10-07 21:01
Придирки фтизиатров. Теперь делаем кт, будет ясно. Стаж курения?
Виктория 2022-10-07 21:09
6 последних лет не курю … до этого купила 3 сигареты в день около 3 лет не более
Диаскинтест у взрослых часто бывает ложно положительным. Масса тела?
Виктория 2022-10-08 10:01
52-53 кг
И рост<div? Сильно похудели за полгода?
Виктория 2022-10-08 15:00
Нет, всегда в таком весе, плюс минус пару килограмм прыгают, 163 см
Не аллергик? Все вокруг здоровы?