Диаскин тест, слабо выраженная папула , кт легких

Спрашивает: Виктория Краснобаева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при устройстве на работу отправили в туб диспансер. Сделали диаскин тест, заключение слабо выраженная папула. Отправили на кт, но это всех отправляют. На момент проведения теста была простужена. Делаю впервые. Отлагаюсь фото анализов крови, мочи, заключение физиатра. Скажите что это означает?
Спасибо
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-10-07 15:37
Здравствуйте.

Вы перепутали, Вам нужно обратиться к фтизиатру, а я физиотерапевт, и не разбираюсь в Вашем вопросе.