Диарея при ковиде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем лечить диарею при коронавирусе? Антибиотики не принимала, т. к. не было показаний. Болею с 16.11.21. По мимо диареи отвращение к еде и тошнота
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Елена! К. Омез 20мг утром за 30 минут до еды. К. Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Смекта по 1 пакету 2 раза в день. Между приемами пищи.