Диарея при ковиде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пролеченный гепатит с (окончание ПВТ месяц назад)
Здравствуйте, заболела 13 октября, появилась сильная головная боль, на тот момент не догадывалась, что это ковид, на след день появилось ощущение жжения кожи в районе лопаток и рёбер и все также головная боль и утомляемость, к субботе небольшой кашель (возможно психосоматика) суб и вс пила флуифорте, головную боль снимала ибупрофеном, плюс слизь в носу, брызгала ринофлуимуцил, промывала и закапывала изофрой, головная боль думала от гайморита. В понедельник кашель прошёл, но появилась диарея и все также головна боль. Вызвала врача, во вторник пропали запахи, пришёл врач, сделал экспересс тест, положительно. Со вторника пью арбидол, витами д (2капли), синупрет, в нос грипферон, пару дней пила флуифорте, чтобы разжидить слизь в носу, нос отложило к пятнице, ем много мандаринов и капусты, пью литра два воды, но сегодня 6 ой день как диарея, с вечера четверга начала пить Лактобактерин, с пятницы полисорб, сегодня развила регидрон. Что предпринять, чтобы остановить диарею, в голову лезут плохие мысли, нервная система на пределе. Заранее благодарна!
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Мандарины и капуста дают диарею не меньше множества препаратов.
Анна 2021-10-23 14:29
Диарея началась до того, как начала есть мандарины и капусту, раньше полисорб разово прекращал какую-либо диарею, а я вчера дважды пила полисорб, сегодня утром, а результата нет, пью воду и тут же можно идти в туалет. Мандарины и капусту исключу. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!