Тошнота при ковиде

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 дня у меня постоянная тошнота. Весь день тошнит. Вчера сильная была рвота. Есть небольшая охриплость голоса. Также был слабый понос. Может ли это быть Covid-19? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Такое возможно, но только пцр даст точный ответ на этот вопрос.
Дмитрий 2021-10-19 19:14
Вы разве не профессиональный специалист? И может ли сухость во рту быть симптомом ковида?
Без пцр не определит даже министр здравоохранения. У Вас отличное чувство юмора?
Дмитрий 2021-10-19 19:55
Извините, глупая шутка. Так может ли сухость во рту быть симптомом ковида?
Это симптом повышения сахара в крови, недостатка воды в организме, плохой работы печени.