Тяжесть в левом подреберье, отрыжка, сухость во рту
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве ставили деформацию желчного пузыря, МКБ в левой почке
Здравствуйте, пару недель назад испытала приступ сильной боли в левом подреберье спереди. Через день поднялась температура до 37'5 больше не поднималась, два дня был понос и тошнота. Температура держалась больше недели. По сегодняшний день ощущаю тяжесть и дискомфорт в левом подреберье, преследует постоянное чувство голода, сухость во рту и отрыжка. К терапевту записалась, но прием только через пять дней. Скажите, пожалуйста, что это может быть, потому что я уже себя накрутили, что страшно засыпать. Заранее большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Мария! По жалобам, ничего опасного для жизни нет. Осмотр врача и обследования, которые вам назначат, выявят причины этих нарушений. Все проявления были связаны с вашими хроническими болезнями -МКБ и ДЖВП. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Всего доброго.