Дискомфорт левое подреберье

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз, холецистит, нефромикролитиаз
Здравствуйте, буду очень благодарна за консультацию. В начале февраля беспокоил хронический бескаменный холецистит, анализы выявили бессимптомную бактериурию, УЗИ брюшной полости больше никаких патологий не показало. После терапии офором+ пребиз фемина анализы крови и мочи в норме, пропила гепабене и аллохол курсом, правое подреберье перестало беспокоить, но уже три месяца несильная тянущая боль на уровне пупка с левой стороны. От приема еды и времент суток не зависит
Стул в норме, тошноты, рвоты, температуры нет. Из сопутствующих заболеваний-левосторонний нефроптоз, УЗИ почек норм, загиб желчного. Что лучше принимать, дабы избавиться от дискомфорта? Заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-11 20:47
Евгения! Принимайте к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 ми нут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2021-05-12 08:20
Большое спасибо за совет, ещё какие-то медикаменты нужны?
Евгения 2021-05-12 08:57
Благодарю, хорошего дня и отличного самочувствия!