Отдышка. Сухость во рту, ломка в конечностях и тд

Спрашивает: Мишель
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад меня стали беспокоить симптомы ломки в конечностях, постоянная усталость, сухость лица и в рту, жажда, отдышка, тошнота, зуд тела. Но всё это исчезает и вновь появляется. Эти симптомы могут беспокоить раздельно по разным дням. Что это может быть. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-28 22:22
Здравствуйте, "Мишель".
Вы описываете неспецифические жалобы, которые могут встречаться при десятках разных заболеваний. Начинайте с очной консультации семейного врача (терапевта). Либо с консультации педиатра, так как 2 недели назад, когда Вы были "Миланой", Вам было 15 лет: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.