Могла ли произойти беременность при петтинге с партнёром

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте.29 октября было мероприятие. Выпила крепкий алкоголь. Ночью стало плохо. Тошнило и в животе был дискомфорт (особенно, внизу, как перед месячными и в районе желудка). В ближайшие дня три состояние было такое же. Тошнило, была слабость, тянуло низ живота вперемешку с верхом, часто бегала по маленькому в туалет, диарея, с утра и вечером трясло. Внутри всё будто горело огнём. Думала, что беременна, но полового акта не было, я девственница. Был петтинг. Перед походом к гинекологу сделала тест на беременность, показал одну полоску.
Сходила четвёртого ноября к гинекологу, она при помощи пальпации всё проверила, сказала, что всё хорошо, в принципе нареканий никаких не было, выписала таблетки от кишечника, т. к прояснила, что это могут быть проблемы с желудком/кишечником и алкоголь, так сказать всё это спровоцировал. Сказала, что нужна консультация гастроэнтеролога. Так же предположила, что это может быть ротавирусная инфекция. Менструация должна начаться через два дня, может быть это перед ней такое состояние.
Исходя из этого ряд вопросов: 1) Может ли произойти беременность при петтинге с партнёром из-за его предсемянной жидкости, которая могла быть на пальцах? (Он вводил пальцы) 2) Могла ли гинеколог не заметить беременность? 3) Из-за чего так может быть?
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-06 09:08
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Да могла
  3. Причин много может быть
Платная консультация
Екатерина 2020-11-06 13:09
Огромное Вам спасибо за ответ!
А может ли перед менструацией быть такое состояние?

Просто, ранее такого я у себя не наблюдала, поэтому ощущения меня немного смутили.
Даже сейчас пишу, а в животе очень некомфортно.
Екатерина 2020-11-06 14:20
Так же задала вопрос другому специалисту, он мне сказал что нужно сдать пцр на ковид - именно мазок из ротоглотки. Так как, цитирую: « Сейчас именно так проявляется абдоминальная форма ковида»
Екатерина 2020-11-08 18:51
Простите, если я Вас замучала вопросами, просто со мной впервые такая ситуация и уже все варианты в голове прокрутила. Мне немного страшно, тем более недавно была у гинеколога, она вроде бы ничего не сказала. Так же сказала, чтобы забеременеть нужно определённое количество спермы партнёра.

Можно ли всё-таки мою симптоматику, которая у меня ж:
1. Иногда тошнота
2. Раздражительность
3. Общая слабость
4. Болевые ощущения, локализирующие внизу живота отнести к предменструальному синдрому?

Просто самое смешное, что полового акта, как такового-то и не было.
Да и я думаю, если бы зачатие произошло раньше, признаки бы уже давным-давно проявились. А последний раз петтинг был 27.10. Ну, за такой короткий срок явно бы ничего не проявилось.
Тем более, сделала тест-показал одну полоску.