Действенное лечение геморроя

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Летом 2019г. врач проктолог, после осмотра, поставил. Дз. -геморрой 1-2стадия и направил на колоноскопию. Обследование прошла только 12.01.2020, т. к. до этого он меня не беспокоил и только за месяц до обслед. Начались не значительные боли. После колоноскопии выдали бумажный протокол исследования, где подтвердили внутренний геморрой, ни каких стадий и размеров не указано. На основании этого исследования и повторного пальцевого осмотра, уже др. Врачом проктологом, было назначено лечение-таб. Детралекс 1000мг на две недели. Одна неделя прошла, чувствую что от второй недели будет толку мало. Скажите пожалуйста, существует ли какой-то комплекс. Метод лечения или даже удаление, чтобы не доводить до больших размеров и более сильных болей.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-16 21:54
Здравствуйте, идеальных препаратов не существует, выбор терапии зависит конкретно от характера узлов, стадии заболевания и конкретных жалоб пациента.