Девственность, первый па, выделение, беременность

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был с парнем половой акт, до него у меня партнеров не было, входил только наполовину, так как было немного больно. Вот идёт па, и тут вытекает белая жидкость… это была не его …. , потому что па шёл минут 5, и он сам сказал, что я не закончил, и если бы это было мое, я бы почувствовал, вот, первый вопрос, что это была за жидкость
2-под середину па, я запериживала и продолжать так «на половину» мы не стали, он просто все закончил рукой

1-что это была за белая жидкость
2-возможно ли наступление беременности при таком па, день стоял по Календарю безопасный, первый день после окончания овуляционных дней, тобишь написано было «низкая вероятность забеременеть»
Сейчас либо это накрутка. Либо нет, немного побаливает тело, и иногда часто бегаю в туалет по маленькому

Буду очень благодарна за ответ! Понимаю что есть возможно глупые вопросы, и люди обращаются и посерьёзнее с проблемами. Но все же
Быту благодарна за понимание ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-29 11:06
Здравствуйте!
  1. Вероятно это ваши выделения
  2. Беременность маловероятна
Платная консультация
Соня 2021-07-29 17:50
Извините, точно можно исключить беременность? Сецчас немного побаливает поясница, накрутка ли это или на самом деле стоит задуматься. Па наш я вам описала
Спасибо ❤️