Белая жидкость во время беременности

Спрашивает: Макка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет .
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности. Постоянно выходит белая жидкость вагинально. Иногда имеет специфический запах. Может ли это быть какой либо инфекцией или болезнью? И вредно ли это для малыша? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, если Вас беспокоят выделения, сходите к гинекологу на осмотр. Иногда требуется лечение. Для ребенка, чаще всего, это не опасно, не переживайте