Беременность при п. а в презервативе

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была мастурбация с семяизвержением в районе 16: 30, после этого я сходил в туалет, и принял душ, и поехал к девушке, ночью в районе 23: 30 был защищенный половой акт, во время которого в мешочке презерватива который собирает сперму я обнаружил немного белой жидкости, не придав этому значению мы продолжили п. а. во время которого член немного падал, и после эякуляции я обнаружил небольшое количество белой жидкости в нескольких сантиметрах от кольца презерватива, вопрос такой: может ли девушка забеременеть в такой ситуации если семяизвержение было не во влагалище, и презерватив немного съезжал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2023 года

1 ответ

александр 2023-05-07 23:03
Презерватив после цел, я его после п. а проверял, так же п. а был на 5-6 день после менструации