Что за белая жидкость скапливается возле кольца презерватива?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Диабет первого типа у девушки
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой в презервативе. Под конец ПА заметил скопления какой то жидкости белого цвета возле кольца презерватива (семяизвержения не было, только после ПА). При этом у меня выделяется большое количество смазки, подскажите пожалуйста, что это за дикость могла ли эта жидкость просочится через кольцо презерватива во влагалище девушки, возможна ли беременность в данном случае? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:24
Здравствуйте! Беременность маловероятна