Но по ощущениям вроде не кончал. Жидкость как будто да
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы занимались с моей девушкой любовью, по ощущениям я в неё не кончил, но когда я вытащил из, неё и пошёл в туалет, у меня выделилась белая жидкость, но по запаху не напоминало сперму, а по ощущениям во время этого не понятно кончил я или нет, по времени у её должны пойти месячные 9 Января, может ли быть такое что она забеременеет?
Это не желанная беременность, ей всего то 16лет, если есть вероятность что она забеременеет, можно ли это прервать?
10 ответов
Борис Это означает то что я не поностью кончил?
А что тогда за белая жидкость выделилась когда я пошел в туалет?
Я не могу этого сказать. В любом случае нужна овуляция а её не было и не будет в ближайшие 3-7 дней