Кончил во время месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мы с парнем занимались сексом в месячные, он в меня кончал, но после каждого полового акта я ходила в душ и вымывала всё горячей водой. Секс продолжался 5 раз, и все пять раз парень кончал в меня. Возможно ли то, что я беременна? Заранее спасибо.
2 ответа
Добрый день, Алина.
Беременность в вашем случае маловероятна. Так как во время месячных, если у вас регулярный менструальный цикл, беременность невозможна.